12:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диетолог Фукано назвал идеальный для здоровья продукт
Диетолог Фукано назвал идеал...
Подписка на рассылку

Диетолог Фукано назвал идеальный для здоровья продукт

10 октября 2021
2978
1 мин.
Диетолог Фукано назвал идеальный для здоровья продукт

Диетолог из Японии Юко Фукано назвал продукт, идеально подходящий для поддержания человеческого здоровья. Его включение в рацион потребует соблюдения ряда требований.

Эксперт рекомендует регулярно есть яйца, богатые минералами, витаминами, белками, жирами. Продукт относится к низкокалорийным, поэтому разрешен спортсменам и людям, борющимся с лишним весом. Идеальным его называют за питательные вещества и сравнительно низкую цену.

Яйца богаты протеинами, витаминами группы B и D. В их составе модно найти аргинин. Данная аминокислота входит в состав питательных напитков и пищевых добавок. Употребляя этот продукт, можно набрать мышечную массу и снять напряжение после тренировок. Яйца не смогут восполнить запас витамина C и пищевых волокон, поэтому их нужно есть вместе с овощами и фруктами. Лучше всего они сочетаются с хлебом и рисом, передает интернет-издание Oane.ws.

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848998
Умерли за год
14401624
Родились за год
35430544