03:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Пятерочка» и «Магнит» снизили стоимость продуктов в Подмосковье
«Пятерочка» и «Магнит» снизи...
Подписка на рассылку

«Пятерочка» и «Магнит» снизили стоимость продуктов в Подмосковье

11 октября 2021
3658
1 мин.
3
«Пятерочка» и «Магнит» снизили стоимость продуктов в Подмосковье

В Подмосковье стоимость продуктов в сетях «Пятерочка» и «Магнит» снижена до экономически обоснованной. Об исполнении поручения ФАС сообщается на сайте ведомства.

Ритейлеры после получения уведомления от антимонопольщиков пересмотрели в сторону уменьшения стоимость свинины, курицы, хлеба, муки. Работа проведена во всех округах, где данные товары наиболее востребованы у потребителей. Установленные цены приравнены к показателям в муниципалитетах.

«Магнит» опустил цены в двух своих магазинах, понимая свою социальную роль в предоставлении населению доступных продуктов. Рекомендации были указаны в разосланных ФАС в конце сентября предупреждениях. Они касались только точек с завышенными ценами.

Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119653103
Умерли за год
19061405
Родились за год
46894430