05:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Спиркина объяснила, почему рассорилась с Еленой Летучей
Ольга Спиркина объяснила, по...
Подписка на рассылку

Ольга Спиркина объяснила, почему рассорилась с Еленой Летучей

11 октября 2021
4154
1 мин.
4
Ольга Спиркина объяснила, почему рассорилась с Еленой Летучей

Кинодеятельница Ольга Спиркина стала гостьей нового выпуска телепрограммы «Звезды сошлись». В студии канала «НТВ» артистка рассказала, что подала в суд на телевизионную ведущую Елену Летучую.

По словам Спиркиной у женщины не все в порядке с совестью и честью. У знаменитостей, как выяснилось, одинаковый бизнес, который связан с образованием. Летучая трудится в конкурирующей организации, где ей платят неплохие денежные средства. Эта компания распространяет домыслы о том, что якобы актриса обманывает своих студентов.

Спиркина добавила, что решила не затягивать с этим вопросом, подав на Летучую в суд. Верным поклонникам остается только ждать, чем завершится данная история.

Кинодеятельница не скрывает, что пыталась договориться с коллегой, но та отказывается ее слышать. Данная история длится уже на протяжении 13 лет. Она хочет, чтобы ведущая убрала из социальных сетей все ролики, где сообщается, что Спиркина недобросовестный человек.

Необходимо напомнить, что актриса является художественным руководителем Школы телевидения Ольги Спиркиной, а также преподавателем предмета «Мастерство телеведущего».

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117769958
Умерли за год
17771736
Родились за год
43721616