21:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Экс-возлюбленная Давида Манукяна возмущена его обвинениями в изменах
Экс-возлюбленная Давида Ману...
Подписка на рассылку

Экс-возлюбленная Давида Манукяна возмущена его обвинениями в изменах

11 октября 2021
3390
1 мин.
1
Экс-возлюбленная Давида Манукяна возмущена его обвинениями в изменах

Несколько лет назад Давид Манукян встречался с девушкой по имени Валерия. Она была танцовщицей и очень любила свою профессию. Предположительно, распад союза прошел не на самой позитивной волне, поскольку телеведущий до сих пор продолжает негативно высказываться о бывшей пассии.

На днях Манукян вспомнил экс-возлюбленную и пожаловался, что та относилась к нему с пренебрежением. Кроме того, девушка изменяла артисту. Когда блондинка узнала о высказываниях блогера, то довольно резко прокомментировала ситуацию. Она призвала Бога и предложила аудитории поиграть, кому она изменяла. Также артистка воскликнула, подчеркнув: продолжает узнавать о себе много нового.

Позднее Валерия объяснила в интервью, что она решила расстаться с Манукяном, потому что тот не поддерживал ее профессию, считая танцы развратом. Кроме того, рэп-исполнитель убеждал возлюбленную: она ни на что не способна и не сможет танцами много зарабатывать. Такое поведение девушка назвала «промыванием мозгов». Когда она это осознала, то решила бежать от своего избранника. Манукян же хотел видеть Валерию в качестве домохозяйки.

Персоны 1 в новости

Блогер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117694883
Умерли за год
17720321
Родились за год
43595126