08:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Плетнева рассказала о своих переживаниях, когда узнала о ДТП с мужем
Анна Плетнева рассказала о с...
Подписка на рассылку

Анна Плетнева рассказала о своих переживаниях, когда узнала о ДТП с мужем

12 октября 2021
3709
1 мин.
2
Анна Плетнева рассказала о своих переживаниях, когда узнала о ДТП с мужем

Не так давно супруг исполнительницы Анны Плетневой бизнесмен Кирилл Сыров попал в дорожно-транспортное происшествие. У самой знаменитости в тот день была концертная программа. О ДТП она узнала еще до того, как вышла на сцену.

По словам Плетневой, она не намерена рассказывать, какого ей было в тот момент. В настоящее время она находится рядом с любимым мужчиной. Артистка призвала представителей прессы не докучать ее расспросами. Возможно, она сама все подробно расскажет, когда немного успокоится после произошедшего.

Плетнева также добавила, что делала все, что было в ее силах, чтобы достойно выступить перед публикой. При этом она вообще не помнит, как прошла концертная программа. В настоящее время ей очень важно побыть с супругом в личной тишине.

Необходимо добавить, что Сыров попал в дорожно-транспортное происшествие, когда ехал на своем мотоцикле. Мужчина получил множественные травмы. На данный момент бизнесмен пребывает в одном из медицинских учреждений столицы Российской Федерации. Согласно имеющейся информации, сразу после госпитализации он попал в реанимационное отделение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808078
Умерли за год
14373600
Родились за год
35361600