23:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Театр имени Вахтангова отменил спектакли из-за болезни Нонны Гришаевой
Театр имени Вахтангова отмен...
Подписка на рассылку

Театр имени Вахтангова отменил спектакли из-за болезни Нонны Гришаевой

12 октября 2021
4894
1 мин.
2
Театр имени Вахтангова отменил спектакли из-за болезни Нонны Гришаевой

Вчера, 11 октября, сотрудники Театра имени Вахтангова заявили об отмене постановок с участием актрисы Нонны Гришаевой. Как оказалось, у знаменитости выявили опасный коронавирус. При этом сама артистка утверждает, что результаты теста оказались ошибочными.

В частности, отменена постановка «Люся. Признание в любви», в которой актриса играет роль Людмилы Гурченко. Верные поклонники, конечно же, стали беспокоиться, не произошло ли что-то с артистами спектакля. Как заявили официальные представители культурного учреждения, один из актеров пожаловался на недомогание.

Через некоторое время появились сведения о том, что у Гришаевой положительный тест на вирус. При этом уже сегодня, 12 октября, знаменитость заявила, что буквально с самого утра ей поступают звонки, и все интересуются, как она себя чувствует. Артистка не стала скрывать, что у нее все замечательно. Она сдала еще пару тестов на вирус, они оказались отрицательными. Именно на основании этого актриса сделала вывод, что первые анализы были ошибочными. Также она напомнила, что ранее неоднократно происходили случаи, когда больные люди сдавали тесты, а они показывали ложный результат. У нее случилась обратная ситуация.

Тем не менее, пока Гришаева будет соблюдать режим самоизоляции, а спектакли с ее участием отменены. Фанаты, конечно же, поддерживают актрису, и желают ей крепкого здоровья.

Необходимо напомнить, что в первый раз Гришаева вошла в состав труппы Театра имени Вахтангова в 1994 году. Прослужила в этом культурном учреждении актриса 15 лет. Параллельно она строила успешную карьеру в кино. В родной театр знаменитость вернулась только 4 года назад.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951128
Умерли за год
17895810
Родились за год
44026860