11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Хмельницкая вспомнила свои роды в Швеции
Алена Хмельницкая вспомнила ...
Подписка на рассылку

Алена Хмельницкая вспомнила свои роды в Швеции

13 октября 2021
3740
1 мин.
2
Алена Хмельницкая вспомнила свои роды в Швеции

В 1994 году кинодеятельница Алена Хмельницкая родила свою первую дочку Александру. Роды тогда проходили в Швеции, куда знаменитость поехала из-за того, что на тот момент там жили ее родители. Возможно, кто-то подумает, что артистке повезло, но сама она о родах вспоминает не так радужно.

По словам Хмельницкой, шведы к процессу появления ребенка на свет относятся радостно. У нее не возникало ощущения, что она находилась в медицинском учреждении. Палата и вовсе была похожа на какую-то комнату для игр. Также актриса добавила, что в заграничном родильном доме ребенка никуда не уносили: помыли и сразу положили рядом с новоиспеченной мамой. На волосы малышке прицепили розовый бантик.

Когда она что-то спрашивала у медперсонала о родах, то ей отвечали, что ответ знает только Господь Бог. Столь приторную ситуацию, по словам кинодеятельници, удавалось сглаживать ее матери, которая присутствовала на родах.

К слову, именно из-за мамы Хмельницкая и согласилась на роды в другом государстве. Ей хотелось, чтобы рядом с ней был родной человек. Ради этого, как утверждает актриса, она согласилась бы поехать куда угодно.

Персоны1 и Компании1 в новости

советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607933
Умерли за год
14236531
Родились за год
35024386