16:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Максакова назвала сумму алиментов на детей
Мария Максакова назвала сумм...
Подписка на рассылку

Мария Максакова назвала сумму алиментов на детей

15 октября 2021
5088
1 мин.
1
Мария Максакова назвала сумму алиментов на детей

Оперная исполнительница Мария Максакова призналась, что сейчас вынуждена платить денежные средства своим наследникам Илье и Людмиле. Эти выплаты она делает из месяца в месяц в качестве алиментов.

Как заявила артистка, безработный папа-одиночка буквально выклянчил у нее деньги на детей. С июля она обязана перечислять 10 000 и 15 000 рублей дочери и сыну. По ее мнению, это является серьезным нарушением, так как у нее такой заработной платы нет, чтобы доля соответствовала этим цифрам.

Максакова добавила, что сумма была назначена исходя из двойного прожиточного минимума. Как исполнительница утверждает, ее бывший супруг Владимир Тюрин постоянно размышляет, как можно испортить ей жизнь. Пока ему это удается только частично.

Необходимо напомнить, что экс-возлюбленный Максаковой не разрешает артистке поддерживать общение с наследниками. Дети на протяжении нескольких лет живут в доме папы. По мнению оперной дивы, мужчина постоянно настраивает сына и дочку против нее, а они, в силу своего возраста, пока не могут разобраться, кто прав, а кто виноват в сложившейся ситуации между родителями.

Персоны 1 в новости

Оперная певица, политик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117171503
Умерли за год
17361885
Родились за год
42713310