07:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Бутусов рассказал о своей семье
Вячеслав Бутусов рассказал о...
Подписка на рассылку

Вячеслав Бутусов рассказал о своей семье

15 октября 2021
4552
1 мин.
1
Вячеслав Бутусов рассказал о своей семье

Исполнитель Вячеслав Бутусов рассказал, что для того, чтобы стать праведником, вовсе не обязательно, как он выразился, вываляться в грязи. По словам артиста, это он замечает по своим наследникам, которых у него, к слову, уже четверо. Дети совершенно иначе воспринимают жизнь.

Бутусов отметил, что сын Даниил буквально с пяти лет стал ходить с родителями на молитвы. И артист уже даже видит результат. У него не было никаких серьезных испытаний, с которыми обычно сталкиваются подростки. Конечно же, некоторые нюансы все же есть, но музыкант видит, как наследник противостоит им.

Бутусов также добавил, что буквально у каждого человека в этой жизни собственный путь к Богу. Именно в его случае получилось все без сказочного волшебства. К вере он шел постепенно. Как выразился исполнитель, момент очистки был для него неким техническим процессом.

Необходимо напомнить, что у Бутусова есть наследница Анна от первой супруги, архитектора Марины Добровольской. Кроме того, у музыканта есть три наследника от второй избранницы Анжелики Эстоевой.

К слову, сегодня Бутусов отмечает свой день рождения. Артисту исполняется 60 лет.

Персоны 1 в новости

Лидер и вокалист рок-групп Nautilus Pompilius и «Ю-Питер», писатель, архитектор, общественный деятель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806593
Умерли за год
14372583
Родились за год
35359098