17:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ford допустил возобновление выпуска легковых автомобилей в России

16 октября 2021
3727
1 мин.
3
Ford допустил возобновление выпуска легковых автомобилей в России

Представители организации Ford заявили о желании возобновить производство легковых машин в Российской Федерации. Об этом высказался Адиль Ширинов, являющийся президентом СП «Соллерс Форд».

Как заявил представитель компании, в обязательном порядке следует попробовать поработать в данном направлении. Если обсуждать именно бизнес, то всем прекрасно известно, что собой представляет производство бюджетного транспортного средства и заработок на этом. К слову, организация больше не намерена трудиться в подобном направлении. Теперь это могут быть внедорожные машины.

На вопрос, касающийся производства в РФ легковых электрических машин, Ширинов заявил, что возможны абсолютно разные варианты развития событий, если будет правильно организовано производство.

Напомним, что еще в январе 2019 года сообщалось о сокращении американской организацией Ford присутствия в Европе. Представители компании тогда отмечали, что компания намерена вернуть собственную прибыльность в самые краткие сроки, а также повысить эффективность инвестиций во время не самой простой ситуации на рынке.

В Российской Федерации был сохранен исключительно выпуск фургонов Ford Transit на заводе, располагающемся в Елабуге. Площадками в Набережных Челнах и Всеволожске производство легковых транспортных средств было прекращено.

Персоны1 и Компании2 в новости

Коммерческий директор
1 место
Ford
1 место
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905263
Умерли за год
14440157
Родились за год
35525342