05:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Россия и Венесуэла разработают защищенный мессенджер
Россия и Венесуэла разработа...
Подписка на рассылку

Россия и Венесуэла разработают защищенный мессенджер

17 октября 2021
3646
1 мин.
6
Россия и Венесуэла разработают защищенный мессенджер

Российская Федерация и Венесуэла занимаются разработкой защищенного мессенджера. Об этом стало известно от заместителя главы «Ростеха» Александра Назарова.

По словам представителя государственной корпорации, этот рынок стране уже знаком, поэтому в настоящее время начато развитие совместных проектов в сфере гражданской продукции. Следовательно, проводятся работы по созданию защищенного международного мессенджера с такими организациями, как Corpostel и Conatel.

Также Назаров отметил, что стороны заняты изучением внедрения решений, информационного направления, которые направлены на управление системой электроэнергетики с компанией Corpoelec. Кроме того, Россия и Венесуэла проводит работу в сфере цифровизации процессов, производственного направления, авиационной компании Conviasa.

Как считает заместитель главы «Ростеха», эти направления на данный момент имеют статус одних их основных проектов для Венесуэлы. Партнеры высоко оценивают результаты сотрудничества.

Необходимо напомнить, что ранее глава внешнеполитического ведомства Венесуэлы заявлял о том, что на переговорах с послом Российской Федерации в Каракасе Сергеем Мелик-Багдасаровым обсуждались вопросы, касающиеся сотрудничества между государствами. Также отмечалось, что страны намерены продолжать работать сообща.

Персоны2 и Компании4 в новости

Заместитель генерального директора Государственной корпорации «Ростех»
2 место
Conviasa
1 место
Ростех
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117532688
Умерли за год
17609242
Родились за год
43321852