17:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Москве поддержат кафе и рестораны с вакцинированным персоналом

19 октября 2021
3863
1 мин.
3
В Москве поддержат кафе и рестораны с вакцинированным персоналом

В Москве кафе и рестораны с персоналом, прошедшим полный курс вакцинации от коронавируса, смогут рассчитывать на очередной вид государственной поддержки. Сведения предоставила вице-мэр Наталья Сергунина.

В качестве меры поддержки власти выбрали 100-процентную оплату коммунальных счетов, выставленных в третьем квартале. Подать заявки можно до начала декабря на официальной платформе МИК. Воспользоваться предложением могут заведения общепита, уговорившие 60% и более работников вакцинироваться до середины августа. Положительные заключения уже вынесены на сумму 145 млн рублей.

Все претенденты на выплаты должны быть зарегистрированы в Москве в течении полугода до подачи документов. В отношении к получателям не может применяться процедура банкротства. Подробнее о мерах поддержки бизнес узнает на специальных информационных вебинарах. Перед ними выступит Алексей Фурсин, возглавляющий Департамент предпринимательства.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава департамента
1 место
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117179423
Умерли за год
17367309
Родились за год
42726654