06:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В России возрос спрос на специалистов по технологии Low Code

23 октября 2021
3444
1 мин.
1
В России возрос спрос на специалистов по технологии Low Code

Технологии Low Code становятся все более популярными и востребованными во всем мире, исключением не стала и Россия. Успех Low Code в основном связан с тенденций роста потребности в ИТ внутри организаций.

Любое предприятие всегда стремится максимизировать чистый доход от своей деятельности и снизить расходы на производство. Однако технологии, которые позволяют достичь желанной цели, являются лишь одной из составляющих на пути к ней. Не менее важным аспектом данного стремления проявляет себя владение ценными кадрами, специалистами, которые умеют использовать данные технологии.

На сегодняшний день спрос на мастеров в этом направлении значительно превышает предложение. Теоретически можно допустить, что любой эксперт, способный разобраться в языке программирования, может в ускоренном режиме изучить площадку Low Code и начать трудиться в этом направлении, зарабатывая немалые деньги. К примеру, некоторые платформы предлагают пройти бесплатные онлайн-уроки, которых достаточно для последующего восполнения предложения на рынке кадров. Данный потенциал предоставляет возможность обучить эксперта, сформировав у него новые технические навыки, прямо у себя в компании. Таким образом, это не обязательно должен быть изначально профессиональный разработчик. Более того, у руководства компании отпадет необходимость гнаться за специалистами на рынке труда.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110422013
Умерли за год
12739507
Родились за год
31341442