17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Решетова шутя заявила, что зря рассталась с Тимати
Анастасия Решетова шутя заяв...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова шутя заявила, что зря рассталась с Тимати

27 октября 2021
3492
1 мин.
2
Анастасия Решетова шутя заявила, что зря рассталась с Тимати

Недавно Анастасия Решетова шутя заявила, что она зря рассталась с Тимати. Экс-супруги оставили все обиды в прошлом, поэтому сейчас поддерживают теплые дружеские отношения ради общего сына Ратмира.

Вчера Тимати показал свои роскошные апартаменты, когда устроил экскурсию для известного журнала об архитектуре и дизайне. Дизайн жилья сильно напоминает арт-пространство, поэтому от увиденного пришли в восторг как поклонники телезвезды, так и его коллеги по цеху. Анастасия Решетова также не осталась в стороне и прокомментировала контент бывшего мужа, сказав, что зря она с ним когда-то рассталась.

Стоит напомнить, что артисты официально объявили о своем разводе еще год назад. Публика предполагала, что семейный кризис минует, и пара помирится. Однако влюбленные так и не сошлись. Вместо этого Тимати отправился на телешоу «Холостяк» и провел время с несколькими девушками. Что касается Решетовой, то она не афиширует свою личную жизнь. По слухам, модель встречается с восточным предпринимателем.

После развода Анастасия Решетова жила определенное время в двухэтажной квартире музыканта, а потом переехала в собственное жилье. Сейчас модель много работает и редко бывает дома.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666178
Умерли за год
14276420
Родились за год
35122520