11:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская поинтересовалась у Савичевой, где взять красивого мужчину
Юлия Барановская поинтересов...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская поинтересовалась у Савичевой, где взять красивого мужчину

2 ноября 2021
4444
1 мин.
3
Юлия Барановская поинтересовалась у Савичевой, где взять красивого мужчину

После развода Юлии Барановской и Андрея Аршавина публике ничего не известно об отношениях телеведущей с противоположным полом. Недавно в одном из интервью артистка намекнула, что находится в активном поиске второй половинки.

Расставшись со спортсменом, Барановская перестала что-либо рассказывать о своей личной жизни. Тем не менее, знаменитость говорила: мечтает о встрече с достойным мужчиной, с которым сможет создать крепкую полноценную семью.

Недавно состоялось интервью Барановской и Савичевой. Исполнительница рассказала коллеге по творческой деятельности о своих отношениях с мужем. Савичева поделилась, что приглашала супруга сняться в ее клипе, но тот не захотел. По мнению певицы, даже предложение гонорара не помогло бы в решении вопроса. Тогда артистке пришлось найти красивого мужчину-модель для сюжета клипа. Этот поступок шокировал мужа телезвезды, он приревновал возлюбленную. Савичева подчеркнула: иногда избранника «накрывает».

Барановская активно отреагировала на рассказ респондента и стала интересоваться, где взять красивого мужчину, сама ли финалистка телепроекта «Фабрика звёзд 2» выбирала себе мужчину-модель. Что касается реакции мужа певицы, то, по мнению Барановской, ее можно нивелировать, закрывшись и проведя несколько дней с мужем наедине. Тем более, что сейчас карантин.

Стоит отметить, что Барановская уделяет все свое время троим детям. Ранее телеведущая говорила, что не против стать мамой в четвертый, и даже в пятый раз. Она могла бы уже и заключить брак с кем-то, но при встрече с ухажерами понимала, что не хочет отношений ни с одним из претендентов на ее сердце.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604468
Умерли за год
14234158
Родились за год
35018548