01:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николай Фоменко шокировал поклонников своим поведением
Николай Фоменко шокировал по...
Подписка на рассылку

Николай Фоменко шокировал поклонников своим поведением

5 ноября 2021
4159
1 мин.
5
Николай Фоменко шокировал поклонников своим поведением

Телеведущий Николай Фоменко славится своим особенным чувством юмора. Недавно артист продемонстрировал поведение, которое вызвало неоднозначную реакцию у его поклонников. Поступок телезвезды некоторых повеселил, но нашлись и те, кто был шокирован.

Фоменко добавил в свой аккаунт Instagram снимок, на котором он в строгом костюме и белой рубашке держится за ягодицы двух полуобнаженных девушек в чулках. При этом вид у шоумена очень серьезный, а девушки стоят к фотографу спиной, опираясь на стол в гримерке.

Над своим фривольным поведением артист пошутил, подписав кадр словами, что дедушка находится на работе. Основная часть аудитории высказались на тему поста также в ироничном ключе, отметив, что сердце дедушки лучше беречь и назвали работу шоумена «лучшей на свете». Также фанаты признались в легкой зависти к кумиру и назвали его «шалуном».

Публика предположила, что скандальный снимок является эпизодом из сериала «Беспринципные», где актер исполняет одну из главных ролей. Основной сюжет киноленты заключается в демонстрации неприличных историй из жизни столичных богачей.

Кроме съемок в кино, Фоменко активно задействован в других интересных проектах. Шоумен является членом жюри в передаче «Точь-в-точь» и в новом телешоу «Я вижу твой голос». Судьи угадывают, кто из участников является профессиональным исполнителем, а кто мастерски притворяется. Также в новой программе приняли участие Лариса Долина, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров и другие телезвезды.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967793
Умерли за год
17907223
Родились за год
44054938