16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дмитрий Исхаков заявил, что не хочет привлекать к себе женское внимание

6 ноября 2021
3591
2 мин.
2
Дмитрий Исхаков заявил, что не хочет привлекать к себе женское внимание

После расставания с супругой Дмитрий Исхаков не торопится строить новые отношения. На данный момент творческий деятель предпочитает всецело отдаваться развитию карьеры. Публика строила предположения о возможном любовном романе кумира, но фотограф опровергает все слухи.

Исхаков поделился, что старается не привлекать к себе женское внимание, а всю неизрасходованную энергию направлять в творчество. Сердце телезвезды является свободным, а отношения с известной и влиятельной женщиной, о которой сплетничают поклонники, отсутствуют. 43-летний блогер признался: студия отнимает много сил. Тем не менее, Исхаков чувствует большой потенциал для словесного выражения важных для него вещей.

Примечательно, что фотограф, несмотря на загруженность, старается как можно больше времени проводить со своей наследницей Мией. Недавно отец девочки даже обратился в суд, чтобы на законодательном уровне определить график встреч с дочкой. Со слов Исхакова, его бывшая жена Полина Гагарина препятствовала общению с ребенком, поэтому он решился на такой шаг.

Творческий деятель сообщил, что не видит ничего страшного в своем поступке, так как жизненные приоритеты и семейные ценности у них с экс-избранницей давно разошлись. Он не знает, как в дальнейшем будет проявлять себя Гагарина, поэтому считает нужным зафиксировать свои права на бумаге в соответствующих инстанциях. Целью Исхакова не является усугубление конфликтной ситуации с певицей, он просто отстаивает свое право видеть дочь, независимо от настроения бывшей супруги. Именно поэтому знаменитость считает правильным решением отрегулировать отношения с артисткой касаемо воспитания общего чада на уровне судебных организаций.

Стоит отметить, что невзирая на достаточно напряженные отношения, Исхаков и Гагарина стараются минимизировать ссоры и не показывать свои обиды при Мие. Буквально несколько дней назад бывшие возлюбленные вместе отправились на детсадовский праздник дочки.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650008
Умерли за год
14265346
Родились за год
35095276