19:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

КАПИТАЛ LIFE запустила корпоративную программу «Международный медицинский полис» - диагностика и лечение критических заболеваний в ведущих мировых клиниках

10 ноября 2021
3914
3 мин.
1
КАПИТАЛ LIFE запустила корпоративную программу «Международный медицинский полис» - диагностика и лечение критических заболеваний в ведущих мировых клиниках

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») запустила новую корпоративную программу добровольного медицинского страхования «Международный медицинский полис», которая обеспечивает диагностику и лечение серьезных заболеваний в ведущих российских и зарубежных клиниках.

Программа «Международный медицинский полис», действующая по принципу «все включено», эффективно защищает застрахованных сотрудников компаний и их семьи на случай возникновения критических заболеваний. Полис дает возможность обследования и лечения серьезных заболеваний в лучших российских и зарубежных клиниках, среди которых такие страны, как Израиль, Южная Корея, Испания и Германия.

В страховое покрытие программы «Международный медицинский полис» входят самые распространенные страховые риски, связанные с критическими заболеваниями, в том числе кардиохирургия, нейрохирургия, трансплантация органов, ортопедия, онкология. Отличительной особенностью программы является расширенное страховое покрытие, которое включает в т.ч. лечение неинвазивного рака, что позволяет предотвратить развитие серьезного заболевания на ранних стадиях.

Полис обеспечивает страховое покрытие в размере до 500 тыс. евро в год и до 1 млн евро за срок страхования, что является финансовой гарантией доступа к медицине международного уровня и передовым технологиям в нужный момент, независимо от тяжести диагноза.

В рамках действия «Международного медицинского полиса» КАПИТАЛ LIFE берет на себя все расходы по диагностике и лечению критических заболеваний, а также всю необходимую организационную поддержку.

Важнейшим преимуществом полиса является ее расширенная сервисная составляющая: в программу входит визовая поддержка, переводы документов, оплата перелета и проживания в стране лечения, покупка необходимых лекарств, а также поддержка персонального менеджера. Помимо этого, в программу включена услуга «Второе мнение» с привлечением международных экспертов для уточнения диагноза и исключения врачебных ошибок.

Благодаря новым технологическим опциям, включенным в «Международный медицинский полис», клиенты могут получать онлайн-консультации врачей в любом месте, круглосуточно и оперативно. Передовые медицинские технологии, основанные на применении «искусственного интеллекта», а также регулярный «чек-ап» дают возможность вовремя диагностировать проблемы со здоровьем и предотвратить развитие возможного заболевания.

«Активное развитие корпоративного страхования требует новых решений для защиты жизни и здоровья, которые будут актуальны и эффективны в том числе в условиях пандемии. Внимательно изучая потребности корпоративных клиентов, мы хорошо понимаем их цели и задачи и с их учетом создали новое решение бизнес-класса на рынке корпоративного медицинского страхования – «Международный медицинский полис». Принцип «все включено», заложенный в основу программы, позволяет застрахованным получить медицинские услуги мирового уровня, а также поддержку и индивидуальный сервис на всех этапах профилактики и лечения серьезного заболевания. Программа «Международный медицинский полис» - это инвестиции в здоровье и благополучие для компаний любого масштаба, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Мы уверены, что будущее страхования жизни как индустрии – в увеличении клиентской ценности страховых продуктов для людей. Поэтому мы продолжаем дополнять нашу линейку страховыми программами, в основе которых лежат передовые достижения медицины и информационных технологий, что помогает заботиться о здоровье клиентов и благополучии их близких».

Компании1 в новости

КАПИТАЛ LIFE
1 место
Источник фото:
https://www.publicdomainpictures.net/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118863743
Умерли за год
18520813
Родились за год
45564478