02:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Московский инновационный кластер представил антиковидные проекты участников
Московский инновационный кла...
Подписка на рассылку

Московский инновационный кластер представил антиковидные проекты участников

10 ноября 2021
3524
1 мин.
1
Московский инновационный кластер представил антиковидные проекты участников

Представители Московского инновационного кластера представили антикоронавирусные нововведения, одним из которых стала опция анализа эмоций и внимания участников онлайн-мероприятий. Об этом пресс-служба столичной мэрии заявила 10 ноября, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, на данный момент в разделе опубликованы 36 наработок финалистов технологических состязаний, которые практическим методом подтвердили свою эффективность. В основном нововведения направлены на совершенствование работы предприятий в привычном режиме по результату смягчения коронавирусных ограничений. Также в некоторых разделах опубликованы работы по дезинфекции предметов, обучению в удаленном формате, а также бесконтактному управлению пользованием в рабочих помещениях и тд.

Напомним, что Московский инновационный кластер является проектом, цель которого заключается в интегрировании технологий между масштабными предприятиями, промышленным сектором, а также малыми и средним бизнесом.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746363
Умерли за год
17755577
Родились за год
43681862