09:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Москвы могут расширить список пострадавших из-за пандемии отраслей
Власти Москвы могут расширит...
Подписка на рассылку

Власти Москвы могут расширить список пострадавших из-за пандемии отраслей

25 ноября 2021
3234
1 мин.
2
Власти Москвы могут расширить список пострадавших из-за пандемии отраслей

Столичные власти намерены пополнить перечень пострадавших из-за пандемии сфер. Соответствующее заявление сделал глава Департамента экономической политики Кирилл Пуртов в ходе форума при уполномоченном по защите прав предпринимателей в регионе.

Как отметил эксперт, система здравоохранения находится на строгом контроле. Ведется тщательный мониторинг ежесуточной заболеваемости и количества госпитализированных. Однако, по мнение Пуртова, следует детальнее контролировать предпринимательское сообщество. По мнению главы Департамента экономической политики, пострадавших отраслей существенно больше. На данный момент идет речь о включении в вышеупомянутый перечень шиномонтажей, автосервисов, цветочных магазинов, а также нескольких других направлений малого и среднего предпринимательства. Решение по данному вопросу будет озвучено в ближайшее время.

Кирилл Пуртов поблагодарил участвующих бизнесменов за конструктивную дискуссию, отметив, что со стороны предпринимательского сообщества поступило немало дельных инициатив.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Департамента экономической политики и развития Москвы
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820288
Умерли за год
14381962
Родились за год
35382172