15:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлий Гусман раскрыл суть конфликта с Владимиром Познером
Юлий Гусман раскрыл суть кон...
Подписка на рассылку

Юлий Гусман раскрыл суть конфликта с Владимиром Познером

2 декабря 2021
5273
1 мин.
3
Юлий Гусман раскрыл суть конфликта с Владимиром Познером

Режиссер Юлий Гусман поучаствовал в создании нового выпуска программы «Легенда». В рамках проекта он высказался о конфликтной ситуации с телевизионным ведущим Владимиром Познером.

По словам Гусмана, однажды он заявил о необходимости ведущего для третьего телемоста между США и СССР. Тогда нужна была такая личность, которая в совершенстве знает иностранный язык. На пробы позвали Владимира Познера. Телемост он провел на высшем уровне. Режиссер также не стал скрывать, что похвалил мужчину за работу. Все было хорошо, но потом дороги знаменитостей все же разошлись.

Как заявил Гусман, именно Познеру поступило предложение стать основным редактором первых телемостов. Ведущий ответил согласием, однако это уже совершенно иная история. Мужчины провели переговоры, после которых все и завершилось. Познер попросту не появился на первых телевизионных мостах. Гусман не скрывает, что привык работать с ответственными людьми, поэтому не любит, когда его подставляют.

Необходимо напомнить, что первый телемост между Америкой и СССР был организован в далеком 1982 году. Для хорошей связи тогда использовались космические средства.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, журналист
1 место
Телеведущий, кинорежиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120483218
Умерли за год
19629908
Родились за год
48293048