20:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николай Басков признался, как ему удалось похудеть
Николай Басков признался, ка...
Подписка на рассылку

Николай Басков признался, как ему удалось похудеть

8 декабря 2021
4434
1 мин.
3
Николай Басков признался, как ему удалось похудеть

Музыкальный фестиваль «Песня года» празднует свое 50-летие. Запись концертной программы будет транслироваться на телевидении 1 и 2 января. Примечательно, что съемки велись в «Мегаспорте». В рамках праздничного шоу исполнитель Николай Басков представил новый дуэт с певицей Любовью Успенской, а позднее рассказал, как ему удалось похудеть.

По словам артиста, он смог привести себя в прекрасную форму. Для этого он отдал предпочтение интервальному голоданию. С одной стороны, как утверждает Басков, этот метод кажется людям легким, однако на самом деле, это не так просто. Также музыкант не забывал и о физических упражнениях, которые очень важны для корпуса, тела и мышц. При этом большая часть все же зависит от питания. После пробуждения исполнитель завтракает, а обедает только через восемь часов. Следующий прием пищи идет аж через 16 часов.

Басков сделал акцент на том, что он не голодает. Например, на праздники он позволяет себе и сладкое. На данный момент он пребывает в хорошей форме, а его вес достигает 76 килограммов.

Необходимо отметить, что, помимо проекта «Песня года», Игорь Крутой организовал еще и шоу «Новая Песня года». В рамках этой программы свои таланты могут продемонстрировать тиктокеры и молодые артисты.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925553
Умерли за год
17878295
Родились за год
43983770