06:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Певица Татьяна Тишинская объяснила, как оказалась в клинике в тяжелом состоянии
Певица Татьяна Тишинская объ...
Подписка на рассылку

Певица Татьяна Тишинская объяснила, как оказалась в клинике в тяжелом состоянии

15 декабря 2021
4037
1 мин.
3
Певица Татьяна Тишинская объяснила, как оказалась в клинике в тяжелом состоянии

Исполнительница Татьяна Тишинская, которая известна публике под псевдонимом Каролина, поучаствовала в новом выпуске телевизионного проекта «Прямой эфир». В студии канала «Россия 1» знаменитость рассказала, как оказалась в медицинском учреждении в довольно тяжелом состоянии.

По словам Тишинской, ей все надоело. Вернее, все дошло до точки кипения. Кроме того, рядом нет никого из близких. Ее наследник в настоящее время живет в Китае, а мать и любимый мужчина ушли из жизни. Однажды она связалась с приятельницей, которая посоветовала ей хорошую клинику. Также артистка призналась, что ей хочется обычной тишины.

По словам Тишинской, у нее никогда не было алкогольной зависимости. При этом в свое время она столкнулась с проблемами со сном. Ее не брали практически никакие лекарственные препараты, поэтому она пила транквилизаторы. Позднее звезда осознала, что не может прийти в прежнюю форму.

Необходимо напомнить, что не так давно исполнительница оказалась в медицинском учреждении. У Тишинской появились серьезные проблемы со здоровьем.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117546548
Умерли за год
17618734
Родились за год
43345204