16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Горбань отметила юбилей в открытом океане
Мария Горбань отметила юбиле...
Подписка на рассылку

Мария Горбань отметила юбилей в открытом океане

6 января 2022
4086
1 мин.
3
Мария Горбань отметила юбилей в открытом океане

Кинодеятельница Мария Горбань буквально несколько месяцев назад во второй раз стала мамой. Она родила сына, которого артистка и ее любимый супруг назвали довольно нетипичным для Российской Федерации именем. Мальчика зовут Нилан. Роды актрисы проходили в США.

Свои зимние каникулы Горбань вместе с избранником и наследниками решила провести за пределами России. При этом на этот раз она отправилась не в Америку, а на Шри-Ланку, где у нее, к слову, есть собственный дом. Там артистка предпочитает проводить время с близкими. Вместе со знаменитостью и ее членами семейства на отдых отправились и некоторые приятели.

Кроме того, Горбань на Шри-Ланке отпраздновала свой юбилей – 35-летие. Артистка сделала собственный праздник максимально ярким и необычным. По факту кинодеятельница отмечала свой день рождения в открытом океане. Не секрет, что она увлекается серфингом, следовательно, время от времени выходит в океан на яхте. Примечательно, что этим видом спорта увлеклась и семилетняя наследница актрисы. Горбань периодически рассказывает публике о том, что девочка едва ли не все свободное время проводит в воде.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889423
Умерли за год
14429309
Родились за год
35498654