20:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Павел Деревянко объяснил, почему улетел в Таиланд с бывшей возлюбленной
Павел Деревянко объяснил, по...
Подписка на рассылку

Павел Деревянко объяснил, почему улетел в Таиланд с бывшей возлюбленной

8 января 2022
4107
1 мин.
2
Павел Деревянко объяснил, почему улетел в Таиланд с бывшей возлюбленной

Актер Павел Деревянко на просторах персонального микроблога поделился с верными поклонниками фотографией, где запечатлен с Дарьей Мясищевой, с которой он около десяти лет состоял в официальных отношениях. При этом артист сразу же поспешил оправдаться, рассказав, почему проводит время в Таиланде именно с ней.

Кинодеятель обновил страницу в социальных сетях, чтобы поздравить почитателей с Рождеством и рассказать про свои выходные. Фотографию, на которой запечатлен с бывшей возлюбленной и двумя наследницами, мужчина подписал так, чтобы никто даже не мог подумать о возможном примирении. В подписи к посту артист отметил, что они уже не живут под одной крышей с Мясищевой. После расставания экс-избранники остались приятелями, чтобы спокойно заниматься воспитанием наследниц. Как выразился деятель отечественного кинематографа, каждый из них имеет собственную приватную жизнь. Также Деревянко не стал скрывать, что от рабочих будней они с бывшей возлюбленной решили отдохнуть вместе.

Актер призвал публику не домысливать какие-то иные видения сложившейся ситуации. Кроме того, артист добавил, что его бывшая избранница является счастливой и самодостаточной личностью. Многие поклонники сразу же отреагировали на новый пост Деревянко, заявив, что они рады приятельским отношениям между ним и Мясищевой.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, владелец пекарен Sasha Bread
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120534038
Умерли за год
19664712
Родились за год
48378672