18:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Доктор Мясников рассказал о способности гамбургера «убить» половину потребителей
Доктор Мясников рассказал о ...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников рассказал о способности гамбургера «убить» половину потребителей

12 января 2022
3262
1 мин.
1
Доктор Мясников рассказал о способности гамбургера «убить» половину потребителей

Гамбургер, негативно воздействующий на здоровье, способен «убить» половину своих потребителей. Соответствующее заявление доктор Александр Мясников сделал в эфире своей медицинской передачи.

Люди чаще всего не представляют, какая реальная угроза исходит от обычного фастфуда, продающегося на каждом углу. В последнее время стал расти спрос на гамбургеры. Подобная продукция содержит канцерогены. При их регулярном употреблении происходит подрыв здоровья, так как развиваются опасные заболевания.

Мясников понимает популярность фастфуда, но все равно выступает против него. Блюда быстрого приготовления имеют приятный вкус и помогают быстро достигать чувства насыщения. Если есть гамбургеры, пиццу и фри каждый день, то человек начнет болеть и в конечном итоге умрет. В первую очередь из строя выйдут внутренние органы, что приведет к системным сбоям, передают «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Врач-кардиолог
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117660728
Умерли за год
17696930
Родились за год
43537580