14:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
ЦРПТ сформировал рабочую группу для эксперимента по маркировке рыбных консервов
ЦРПТ сформировал рабочую гру...
Подписка на рассылку

ЦРПТ сформировал рабочую группу для эксперимента по маркировке рыбных консервов

13 января 2022
3633
1 мин.
1
ЦРПТ сформировал рабочую группу для эксперимента по маркировке рыбных консервов

Центр развития перспективных технологий подготовил рабочую группу, которая будет ответственна за проведение эксперимента по маркировке рыбных консервов. Об этом пресс-служба ЦРПТ заявила 13 января, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, на сегодняшний день ведётся подготовка к проведению экспериментального этапа маркировки рыбных консервов. Уже сейчас подготовлены рабочие группы, основной состав которых состоит из представителей предпринимательского сообщества, являющихся отраслевыми производителями. При этом не исключается интегрирование и других бизнес-деятелей, если они готовы проявлять инициативу. В ЦРПТ подчеркнули, что участие в эксперименте позволяет ознакомиться с государственной системой маркировки изнутри, а также определиться с принципами нанесения маркировки и выбрать наиболее подходящее оборудование. 

Напомним, что Центр развития перспективных технологий является оператором в реализации государственной маркировки. В течение следующих двух лет власти намерены подготовить систему маркировки товаров, которая позволит исключить контрафактную продукцию на территории страны.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118098803
Умерли за год
17996945
Родились за год
44275670