00:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МТС запустила программу мотивации акциями для своих специалистов
МТС запустила программу моти...
Подписка на рассылку

МТС запустила программу мотивации акциями для своих специалистов

17 января 2022
3249
1 мин.
2
МТС запустила программу мотивации акциями для своих специалистов

Оператор сотовой связи МТС намерен интегрировать свыше 300 сотрудников в новую программу мотивации акциями уже в этом году. В состав работников войдут представители IT-сферы, а также менеджеры цифровых продуктов. Об этом глава компании Вячеслав Николаев заявил 17 января в ходе Гайдаровского форума.

Как отметил эксперт, на данный момент МТС проходит этап трансформации, ключевая задача которой связана с выстраиванием экосистемы комфортных и технологичных цифровых сервисов для клиентской базы. При этом в качестве ответственного персонала за данный процесс выступают представители компании разной профильности, что позволяет более грамотно и равномерно развивать проект. В общей сложности по итогам 2022 года запланировано задействование по меньшей мере 1200 сотрудников оператора сотовой связи. 

Напомним, что Гайдаровский форум является ежегодным мероприятием, посвященным вопросам научно-практической сферы в области экономики. Впервые событие состоялось в 2010 году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Топ-менеджер телекоммуникационной компании
1 место
МТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730363
Умерли за год
14320377
Родились за год
35230662