09:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Муж Елены Прокловой прокомментировал ее походы на ток-шоу
Муж Елены Прокловой прокомме...
Подписка на рассылку

Муж Елены Прокловой прокомментировал ее походы на ток-шоу

19 января 2022
5213
1 мин.
4
Муж Елены Прокловой прокомментировал ее походы на ток-шоу

Весной 2021 года актриса Елена Проклова сделала громкое заявление в рамках проекта «Секрет на миллион», ведущей которого является Валерия Кудрявцева. Как тогда отметила кинодеятельница, в юные годы она пережила сексуальное домогательство со стороны известного режиссера. При этом женщина категорически отказалась называть имя этого человека. Публика тогда посчитала, что звезда говорит о покойном Олеге Табакове.

С того момента, как «Секрет на миллион» вышел на телевизионные экраны, Проклова стала частым гостем разных ток-шоу. Многие полагают, что основная причина этого – денежные средства. При этом супруг знаменитости Андрей Тришин, с которым она в разводе, но живет около 40 лет, считает, что публика абсолютно не права.

По словам мужчины, с Прокловой они эту тему не обсуждали. Однако он уверен, что это все не ради денег. Тришин не стал скрывать, что артистку он знает хорошо. Если она рассказала о домогательствах, значит это ее до настоящего времени тревожит. Также мужчина заявил, что за всю совместную жизнь он немало наслушался и о себе, и об избраннице. На данный момент он старается не обращать внимания на все слухи.

Необходимо напомнить, что не так давно Проклова попала в медицинское учреждение. 68-летняя артистка перенесла инсульт.

Персоны 4 в новости

Бизнесмен
1 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119241593
Умерли за год
18779583
Родились за год
46201098