02:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Производители РФ в ходе акции в режиме онлайн продали в Китае продукцию на 723 млн рублей
Производители РФ в ходе акци...
Подписка на рассылку

Производители РФ в ходе акции в режиме онлайн продали в Китае продукцию на 723 млн рублей

21 января 2022
3738
1 мин.
1
Производители РФ в ходе акции в режиме онлайн продали в Китае продукцию на 723 млн рублей

Отечественные производители предоставили КНР товаров на 723 млн рублей на платформах Alibaba. Об этом китайское торговое представительство заявило 21 января.

Как отметили представители Китая, в течение последних 10 дней совокупный объем поставляемых товаров превысил отметку в 60 млн юаней, что составляет 723 млн рублей. При этом согласно аналитическим подсчетам, акция, которая проводилась в вышеуказанный период, привлекла свыше 200 тыс. новых посетителей. 

Днем ранее торговые представители РФ выступили в качестве соведущих. В кульминационной части акции потребителям из Китая раздали муку, кондитерские товары и ряд морепродуктов. Рекордное время продаж зафиксировано у шоколадки "Аленка", ее партии были раскуплены за 2 минуты. 

Оператором в проведении мероприятия выступило китайское Министерство коммерции. Также участие принимала компания Alibaba и ряд профильных структур.

Компании1 в новости

Alibaba Group
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758248
Умерли за год
14339474
Родились за год
35277644