21:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рустам Солнцев озвучил свою зарплату на «Доме-2»
Рустам Солнцев озвучил свою ...
Подписка на рассылку

Рустам Солнцев озвучил свою зарплату на «Доме-2»

1 февраля 2022
9360
1 мин.
3
Рустам Солнцев озвучил свою зарплату на «Доме-2»

Экс-участник телевизионного проекта «Дом-2» Рустам Солнцев пообщался с представителями прессы. В беседе он назвал размер своей заработной платы на шоу.

По словам Солнцева, на проекте он получал 5 000 долларов. При этом ранее и рубль вел себя совершенно иначе. Со временем заработная плата немного уменьшилась, однако все равно он считал ее достаточно высокой.

Кроме того, Солнцев сделал акцент на том, что абсолютно не сомневается в словах бывшего участника проекта Данилы Бухарова, который за два дня на шоу получил зарплату в размере 77 рублей.

По словам мужчины, это вполне возможно. И вообще, хорошо, что ему хоть что-то заплатили. В настоящее время у участников максимальная заработная плата достигает 100 000 рублей. При этом получают ее единицы. Немного больше зарабатывают ведущие шоу. Сейчас он не знаком ни с кем из участников, так как их перестали пиарить. Ранее у него то и дело интересовались, как обстоят дела на проекте, однако сейчас об этом могут и неделями не спрашивать.

Необходимо напомнить, что телевизионное шоу «Дом-2» транслируется на канале «Ю». Ранее проект выходил на телеканале «ТНТ», однако его убрали из эфира из-за слишком низких рейтингов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Ю-ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120549053
Умерли за год
19674995
Родились за год
48403970