18:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Аптечная сеть «Ригла» открыла в Подмосковье первый магазин сети косметики «Ригла beauty»
Аптечная сеть «Ригла» открыл...
Подписка на рассылку

Аптечная сеть «Ригла» открыла в Подмосковье первый магазин сети косметики «Ригла beauty»

7 февраля 2022
4041
1 мин.
4
Аптечная сеть «Ригла» открыла в Подмосковье первый магазин сети косметики «Ригла beauty»

Аптечной сетью «Ригла» запускается сеть магазинов по продаже косметических средств «Ригла beauty». Первая такая торговая площадка уже заработала – на территории Московской области.
 
Уточняется, что магазин появился в городе Пушкино. В планы компании входит открытие в этом году на территории столицы страны ещё десяти магазинов по продаже косметических средств, а также она намерена наладить работу онлайнового магазина.
 
Как отмечается, «Ригла», входящая в группу «Протек», открыла свою торговую точку «Ригла beauty» в ТЦ под названием «Глобус». Об этом сообщает издание «Ведомости», ссылаясь на гендиректора Александра Филиппова.
 
Ранее Борис Винокуров проинформировал о том, что в Коломне вскоре может в тестовом режиме заработать беспилотный трамвай.

Персоны2 и Компании2 в новости

Президент Московского областного транспортного союза
1 место
Первый заместитель генерального директора
2 место
Ригла
1 место
Протек
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119086658
Умерли за год
18673476
Родились за год
45940056