05:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Технологии #CloudMTS и NAUMEN обеспечат быстрый запуск контакт- центров для российского бизнеса

24 февраля 2022
4402
3 мин.
2
Технологии #CloudMTS и NAUMEN обеспечат быстрый запуск контакт- центров для российского бизнеса

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, сообщает о начале сотрудничества облачного провайдера #CloudMTS и NAUMEN, российского вендора, предлагающего решения в области управления клиентскими коммуникациями и сервисными процессами. Партнёрство позволит запускать омниканальный контакт-центр по облачной модели SaaS в срок до 10 дней без капитальных вложений со стороны клиентов.

Использование решения Naumen из облака #CloudMTS избавляет клиентов от затрат на приобретение и обслуживание ИТ-инфраструктуры и даёт возможность разворачивать коммуникационную платформу класса Enterprise за короткий срок. Аренда операторских рабочих мест по модели подписки позволяет гибко управлять расходами с учётом меняющейся нагрузки и с помощью #CloudMTS осуществлять быстрое масштабирование контакт-центра в зависимости от потребностей бизнеса. Инфраструктура облачного провайдера гарантирует доступность системы в режиме 24/7, безопасность и целостность данных согласно SLA.

Naumen Contact Center SaaS обеспечивает одновременную работу до 2500 операторов. Помимо телефонных и видеозвонков сервис обрабатывает текстовые сообщения из e-mail, SMS, Viber, WhatsApp и Telegram. Решение интегрируется с CRM, IVR, WFM, WFO и другими системами и выстраивает единую историю обращений клиентов по всем каналам коммуникации. Сервис поддерживает предиктивный обзвон с помощью высокопроизводительного диалера, что позволяет дозваниваться до клиентов за короткое время и значительно повышает эффективность работы операторов. Интеллектуальная маршрутизация вызовов обеспечивает их оптимальное распределение с учётом текущего уровня нагрузки и количества персонала на линии.

«Партнерство с крупнейшими вендорами рынка позволяет #CloudMTS предоставлять клиентам лучшие облачные решения для самых разных задач. В результате объединения технологий Naumen и нашей надёжной инфраструктуры получился уникальный продукт для быстрого разворачивания контакт-центра и его масштабирования без капитальных затрат. Уверена, что эта услуга будет востребована российским бизнесом», — отметила руководитель направления по работе с партнерами облачного бизнеса МТС Анастасия Кулина. 

«Для любого поставщика облачного решения важно быть уверенным в круглосуточной доступности сервиса. #CloudMTS обеспечивает нам такую возможность. Мы видим, что компания постоянно работает над развитием инфраструктуры и может претендовать на роль лидера в области предоставления облачных ресурсов для Enterprise-сегмента. Общаясь с коллегами из #CloudMTS, мы также отметили высокий уровень корпоративной культуры и глубокое понимание потребностей конечного заказчика. В частности, это касается вопросов безопасности, поскольку наш сервис связан с обработкой персональных данных и заказчики уделяют самое пристальное внимание обсуждению узких мест в этой части», — прокомментировал Сергей Попов, директор департамента контакт-центров и роботизированных систем NAUMEN.

Компании2 в новости

Naumen
1 место
МТС
2 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771938
Умерли за год
17773092
Родились за год
43724952