03:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Близких родственников Софии Ротару задержали при незаконном переходе границы
Близких родственников Софии ...
Подписка на рассылку

Близких родственников Софии Ротару задержали при незаконном переходе границы

8 марта 2022
5880
1 мин.
3
Близких родственников Софии Ротару задержали при незаконном переходе границы

Вчера несколько украинских мужчин намеревались попасть в Молдавию незаконным путем. Среди беглецов были задержаны и близкие родственники Софии Ротару.

Один из источников рассказал журналистам, что на украино-молдавской границе было задержано 9 человек, пытавшихся покинуть Украину незаконным путем.

Выяснилось, что беглецы совершали переправу на лодке с помощью молдавского мужчины-поводыря. Правоохранительные органы сработали незамедлительно и впоследствии выяснили личности всех задержанных. Среди них были сын и внук 74-летней Ротару. Исполнительница или ее представители пока не отреагировали на ситуацию.

Стоит напомнить, что певица очень хорошо ладит с единственным сыном и двумя внуками. Ранее артистка признавалась, что сожалеет о малом количестве времени, которое проводила с ребенком из-за плотного рабочего графика. За сыном звезды присматривали соседи и няни. Ротару очень переживала и плакала, когда уезжала, а когда возвращалась, тоже плакала, но уже от счастья. Знаменитость рассказывала, как наследник сразу начинал спрашивать, на сколько они приехали. Мальчику не хватало родительского внимания и ласки.

Сын Ротару на нее не сердился и сейчас не держит зла на родительницу. Он объяснял, что воспринимал родительские отъезды, как норму. Когда за ним присматривала подруга мамы или соседи, то это было еще ничего, а вот когда приезжала бабушка, то здесь уже был полный контроль. Через несколько дней после приезда бабушки все домашние задания ребенка были выполнены на пять. Учителя сразу догадывались в чем дело, но спрашивали у звездного наследника, не бабушка ли к нему приехала.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117755768
Умерли за год
17762018
Родились за год
43697708