16:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ингрид Олеринская вышла замуж
Ингрид Олеринская вышла заму...
Подписка на рассылку

Ингрид Олеринская вышла замуж

14 марта 2022
7471
1 мин.
2
Ингрид Олеринская вышла замуж

Сегодня кинодеятельница Ингрид Олеринская отмечает свое 30-летие. В этот же день знаменитость вышла замуж. Актриса многосерийного проекта «Корабль» поделилась с публикой фотоснимком из ЗАГСа.

Олеринская опубликовала в Сети фотографию, на которой запечатлена в белом брючном наряде. На фото знаменитость целует своего супруга. В другой артистка держит букет. В подписи к своей публикации актриса отметила, что умеет себе делать хорошие презенты на день рождения, намекнув на возлюбленного.

Следует отметить, что лица мужчины почти не видно. Не секрет, что Олеринская предпочитает скрывать возлюбленного от публики, поэтому решила не делать исключение даже в столь торжественный день. К слову, пара заключила официальный брак в Грибоедовском ЗАГСе.

Олеринская старается не выставлять приватную жизнь напоказ. Кроме того, она почти не делится с общественностью какими-либо моментами о себе. Как утверждает актриса, она не привыкла откровенничать.

По словам Олеринской, она является весьма закрытым человеком. Она весьма трудно сходится с новыми людьми, несмотря на профессию, в которой ей приходится немало общаться. Например, она не может вести прямые эфиры в Сети, так как это ей дается очень трудно на эмоциональном уровне.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120491468
Умерли за год
19635558
Родились за год
48306948