17:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Цискаридзе впервые заговорил о замене Максима Галкина в «Сегодня вечером»
Николай Цискаридзе впервые з...
Подписка на рассылку

Николай Цискаридзе впервые заговорил о замене Максима Галкина в «Сегодня вечером»

2 мая 2022
6528
1 мин.
10
Николай Цискаридзе впервые заговорил о замене Максима Галкина в «Сегодня вечером»

Отечественный танцор Николай Цискаридзе подтвердил, что теперь будет вести телевизионный проект «Сегодня вечером» на главном телеканале государства. Примечательно, что артист заменит на посту Максима Галкина, который, как известно, вместе со своим семейством улетел в Израиль.

Цискаридзе на просторах своего Telegram-канала опубликовал проморолик о праздничном выпуске проекта, где занимает центральное место среди гостей. В очередном эфире появятся такие знаменитости, как Лариса Лужина, Наталья Варлей, Родион Газманов, Анастасия Макеева.

В своей публикации Цискаридзе отметил, что новый выпуск телевизионной программы «Сегодня вечером» выйдет на «Первом канале» 7 мая в 21:30.

Примечательно, что пока танцор решил не уточнять, стал ли он постоянным ведущим проекта или над выпусками с ним будет трудиться кто-то еще. Не секрет, что на данную роль также претендует и балерина Анастасия Волочкова. Как она утверждает, ее официальный представитель уже обсуждал данный вопрос с администрацией «Первого канала».

Персоны7 и Компании3 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
2 место
Актриса театра и кино
5 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Telegram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663043
Умерли за год
14274273
Родились за год
35117238