00:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лена Катина рассказала о предстоящей свадьбе с онкобольным миллиардером
Лена Катина рассказала о пре...
Подписка на рассылку

Лена Катина рассказала о предстоящей свадьбе с онкобольным миллиардером

17 мая 2022
6529
2 мин.
1
Лена Катина рассказала о предстоящей свадьбе с онкобольным миллиардером

В 2021 году Лена Катина была приглашена в качестве артиста на день рождения к бизнесмену по имени Дмитрий. Между артисткой и именинником почти сразу возникли чувства, и вскоре пара начала встречаться. Через месяц влюбленные планируют заключить брак.

Катина и ее ухажер распишутся 16 июня. Исполнительница и бизнесмен поделились, как готовятся к торжеству. Певица пошутила, что, возможно, они сыграют свадьбу в купальниках, пока неизвестно. Сначала влюбленные просто распишутся, а уже о торжественном мероприятии подумают потом. И Катина, и ее будущий муж знают, что это такое, поэтому все делают для себя. Что касается колечка, которое подарил жених невесте, то оно является настоящим музейным экспонатом, так как у цены ювелирного изделия много нулей.

Буквально несколько месяцев назад бывшая солистка группы «Тату» даже не могла предположить, что опять выйдет замуж. 37-летняя певица сообщила, что вообще не ожидала предложения со стороны второй половинки. Однако раз зовут, надо идти. Катина стала год назад подарком для жениха на его день рождения, а в итоге стала настоящим подарком судьбы.

Несколько лет назад у жениха исполнительницы врачи обнаружили рак щитовидной железы. Вследствие продолжительного лечения недуг отступил, но месяц назад болезнь снова себя проявила.

39-летний предприниматель рассказал, что снова «поимел онкологию». В медучреждении маркеров рака не обнаружили. У бизнесмена начали отрастать брови и ресницы, а настроение стало улучшаться. Дмитрий очень боялся повтора 2014 года, когда он впервые столкнулся с раком. Он боялся возвращения болезни. Она вернулась, но предприниматель одержал победу. Будущий супруг Катиной убедился, что мозг и современная медицина могут все. Предприниматель назвал артистку единственной девушкой, любимой женщиной и прекрасной мамой, ради которой он будет жить. Звезда является смыслом жизни для Дмитрия. Он нашел не просто свое счастье, но и семью, а также мощную поддержку.

Бизнесмен достаточно поздно заметил, но все же осознал, что он не там искал, и нашел там, где совершенно не ожидал. В заключение Дмитрий признался в своем счастье.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963338
Умерли за год
17904172
Родились за год
44047432