19:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская высказалась о своей личной жизни
Лолита Милявская высказалась...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская высказалась о своей личной жизни

19 мая 2022
6545
1 мин.
2
Лолита Милявская высказалась о своей личной жизни

Исполнительница Лолита Милявская на просторах своего Telegram-канала высказалась о собственной приватной жизни и премии «Жара», с которой знаменитость не ушла без награды.

В своей публикации Милявская похвасталась, что победила в номинации «Артист года». На мероприятии она спела две композиции и села за столик, за которым разговорилась с коллегами. Она так заболталась, что даже пропустила номинацию. Кто-то постучал ее по плечу и позвал получать премию. Как говорит певица, мероприятие переносилось два года из-за пандемии опасного коронавируса. Она даже разучилась ходить на высоких каблуках.

Милявская добавила, что у представителей средств массовой информации не поменялись вопросы за прошедшие два года. На все вопросы артистка отвечала тем, что приходило в голову. Она сделала акцент на том, что не сказала журналистам ни слова правды. Кроме того, она сразу их предупредила, что отвечать будет глупыми вопросами, добавив, что ее сердце и свободно, и занято, а ее семейство живет хорошо.

Необходимо напомнить, что Милявская после расставания с тренером Дмитрием Ивановым стала строить романтические отношения с неким бизнесменом. При этом артистка не спешит показывать, как ее избранник выглядит.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687463
Умерли за год
14290997
Родились за год
35158382