06:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Станьте экспертом исследования ГлобалМедиа PMI
Станьте экспертом исследован...
Подписка на рассылку

Станьте экспертом исследования ГлобалМедиа PMI

27 мая 2022
2252
1 мин.
1
Станьте экспертом исследования ГлобалМедиа PMI

Федеральная сеть бизнес-порталов "ГлобалМедиа" приглашает представителей регионального бизнес сообщества в качестве эксперта оценить текущее и будущее состояние экономики нашей страны.

«Индекс деловой активности ГлобалМедиа PMI (GM Global Russia PMI Index)» - это ежемесячный информационно-аналитический материал о деловом климате России. Индекс строится аналитиками компании путем анкетного опроса экспертов в различных сферах бизнеса Российской Федерации. 

Нашим читателям и подписчикам важно получать максимально исчерпывающую информацию, поэтому мы приглашаем экспертов из различных отраслей экономики и различными компетенциями. Несколько вопросов и 5 минут Вашего времени - вот цена участия в нашем глобальном проекте. По желанию эксперта мы можем предоставить площадку порталов "ГлобалМедиа" для размещения информации о нем и его компании: биография, карточка компании, цитаты, новости.

Опрос проводится с 1 по 5 число каждого месяца.

Компании1 в новости

ГлобалМедиа
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118968848
Умерли за год
18592794
Родились за год
45741564