09:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье активно заходят российские и зарубежные инвесторы
В Подмосковье активно заходя...
Подписка на рассылку

В Подмосковье активно заходят российские и зарубежные инвесторы

29 июня 2022
4786
1 мин.
5
В Подмосковье активно заходят российские и зарубежные инвесторы

В Подмосковье, несмотря на геополитическое и экономическое напряжение, активно заходят российские и зарубежные инвесторы, желающие быстрее реализовать свои проекты. Андрей Воробьев, занимающий должность губернатора, рассказал об этом в эфире передачи «Россия 1».

Московская область из-за санкций стала пересматривать логистические цепочки и выстраивать отношения с другими странами, проявившими свой дружественный настрой в отношении России. Турция готова инвестировать в строительную индустрию. Китай заинтересовался машиностроением. Индия традиционно займется фармацевтическим рынком, на котором сейчас наблюдаются некие проблемы с поставкой сырья.

В этом году на ПМЭФ регионом интересовались многие российские компании. Местные предприниматели предложили реализовать крупные проекты по строительству завода по очистке воды и производства промышленных котлов. Оба они соответствуют целям программы замещение импорта. Инвесторам предложены подходящие площадки.

Персоны1 и Компании4 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Россия 1
4 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118996238
Умерли за год
18611552
Родились за год
45787712