18:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Инна Чурикова экстренно попала в реанимацию в Москве
Инна Чурикова экстренно попа...
Подписка на рассылку

Инна Чурикова экстренно попала в реанимацию в Москве

20 июля 2022
4932
1 мин.
1
Инна Чурикова экстренно попала в реанимацию в Москве

Инна Чурикова представляет собой известную советскую актрису театра и кино. Знаменитость в свое время была награждена и удостоена звания Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством».

Фильмография знаменитости включает в себя десятки ролей в кинокартинах, однако многочисленным зрителям она полюбилась за роль Марфушки из сказки «Морозко». На протяжении последнего времени артистка все реже появляется на публике.

Не так давно Чурикова признавалась общественности, что у нее есть некоторые проблемы со здоровьем. При этом уже сегодня, 20 июля, в СМИ появились сведения о том, что актриса театра и кино попала в медицинское учреждение.

Сообщается, что звезда была доставлена в Боткинскую больницу в тяжелом состоянии. По имеющейся информации, артистка неудачно упала. После падения Чурикова жаловалась на боль в области грудной клетки.

Также в СМИ отмечается, что врачи диагностировали у актрисы перелом ребер, подвздошной кости и грудины. В настоящее время знаменитость пребывает в реанимационном отделении клиники.

Необходимо напомнить, что в 2019 году Чурикова во время выступления на театральной сцене оступилась и упала. Тогда звезда также получила переломы и находилась в медицинском учреждении.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118854668
Умерли за год
18514598
Родились за год
45549188