18:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Лазарева рассказала об отношениях с Александром Масляковым
Татьяна Лазарева рассказала ...
Подписка на рассылку

Татьяна Лазарева рассказала об отношениях с Александром Масляковым

21 июля 2022
4175
2 мин.
5
Татьяна Лазарева рассказала об отношениях с Александром Масляковым

Татьяна Лазарева, эмигрировавшая в Испанию, не отказывается давать интервью журналистам. В очередной беседе с корреспондентами юмористка снова начала критиковать соотечественников. В это раз знаменитость рассказала о своих отношениях с напарником по цеху Александром Масляковым, который в сложный для России период не стал покидать Родину.

Лазарева много лет дружила с Масляковым. Однако теперь артисты перестали общаться. Заслуженный деятель искусств РФ не приемлет поведения знаменитости, которая отправилась заграницу и негативно высказывается о правительстве своей страны.

Отвечая на вопросы о телеведущем, Лазарева сообщила, что она со звездой и ссорилась, и мирилась. В команде они прошли через многое. Актриса назвала коллегу империалистом, построившим империю, впоследствии давшую трещину и развалившуюся. Звезда перестала наблюдать, что на данный момент происходит с «Клубом веселых и находчивых», а Маслякова упрекнула за отсутствие гибкости.

Тем не менее, артистка не сердится на полного кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством» за его резкие выпады в свой адрес. Лазарева будет любить Маслякова, независимо от того, сколько раз он ее пошлет куда подальше. У каждого может быть свое мнение на этот счет, но чувство особенное.

В последнее время 80-летнего Маслякова нечасто можно увидеть на публике. Творческий деятель тяжело перенес коронавирусную инфекцию и до сих пор проходит реабилитацию.
В новых выпусках передачи шоумена заменят Валдис Пельш. По слухам, юмористическую программу должны были или заморозить, или вообще закрыть, но команда КВН не планирует останавливать свою деятельность.

Пельш отметил, что скоро коллега по цеху окончательно поправится и снова вернется к руководству проектом. Что касается критики в его адрес в качестве ведущего КВН, то в основном это были слова со стороны людей, которые не являются для знаменитости примером профессионализма и эталонного юмора.

Персоны3 и Компании2 в новости

Актриса, Признан иноагентом в РФ
1 место
Телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910213
Умерли за год
14443547
Родились за год
35533682