12:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 31 июля

31 июля 2022
4172
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 31 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных персон РФ, которые родились 31 июля. Всех именинников искренне поздравляем с днем рождения. Пусть каждый день дарит вам исключительно радость, улыбки и подарки. Пусть сбываются все ваши мечты, а планы реализуются. Пусть вас окружают только преданные приятели и искренние люди. Пусть в вашей жизни не будет места для уныния и печали.

1 место

Первое место занял Геннадий Гальперин, который представляет собой генерального директора и председателя правления ПАО «Росгосстрах». Мужчина входит в ТОП-50 самых упоминаемых личностей страхового рынка. С 2011 года являлся генеральным директором, председателем правления ООО СК «ВТБ Страхование». При этом уже в 2019 году возглавил «Росгосстрах». Сегодня ему исполняется 61 год.

Геннадий Гальперин

2 место

Обладательницей второго места стала советская и российская эстрадная исполнительница и актриса Эдита Пьеха. В 1988 году знаменитость получила звание Народной артистки СССР. В 2021 году заявила об окончании концертной деятельности. За период творческой карьеры звезда получила немало наград и премий. На сегодняшний день в ее копилке числятся 18 музыкальных альбомов. Сегодня женщина празднует 85-летие.

Эдита Пьеха

3 место

Третье место получил руководитель блока «Цифровой бизнес» УК «Альфа-Капитал» Антон Граборов. На данную должность он был назначен 24 марта 2020 года. В 2000-м году стал выпускником Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина. Кроме того, стал обладателем степени МВА в бизнес-школе Сколково. Сегодня мужчина отмечает 44-летие.

Антон Граборов

Также в этот день родились: телевизионный ведущий Леонид Якубович, актриса Любовь Соколова, кинодеятель Евгений Герчаков и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Руководитель блока «Цифровой бизнес» УК «Альфа-Капитал»
1 место
Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
4 место
Председатель Правления — Генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах»
5 место
Росгосстрах
6 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru, alfacapital.ru, asn-news.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117844703
Умерли за год
17822925
Родились за год
43847550