13:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Королеву заметили в обществе двух мужчин
Королеву заметили в обществе...
Подписка на рассылку

Королеву заметили в обществе двух мужчин

2 августа 2022
3962
2 мин.
3
Королеву заметили в обществе двух мужчин

Популярная отечественная певица Наташа Королёва отправилась в США. Фанаты уже начали говорить о её эмиграции, но артистка поспешила «огорчить» их, опубликовав видео, где она предстала в компании двух привлекательных мужчин.

Как только в средствах массовой информации появились сведения о том, что Королева отправилась в США, тут же поползли слухи о её эмиграции за границу. На фоне того, что ряд отечественных звёзд покинули страну после начала специальной военной операции, такие слухи спровоцировали самый настоящий скандал.

Впрочем, ничего удивительного в том, что Королева отправилась в США, нет. Дело в том, что в Майами проживает её мама, которую любимая дочь старается навещать довольно часто. И в этот раз она отправилась именно к маме, чтобы провести с ней свой отпуск и пообщаться с родственниками. Всем, кто писал о её эмиграции, она ответила в негативном ключе. По её словам, фанатам и журналистам не стоит воспринимать новости о вылете артистов за границу настолько эмоционально и негативно.

По её словам, профессия артиста предусматривает постоянные разъезды. Кроме того, у многих отечественных звёзд за границей есть родственники, друзья, недвижимость. Впрочем, многие критики с улыбкой на лице восприняли такие оправдания певицы, оставив под постом целую кучу негативных комментариев.

Правда, сама Королева уже давно предпочитает не обращать внимание на поведение хейтеров и тех, кто пытается задеть её. Она с удовольствием проводит время в компании своих американских друзей и любимой мамы, которая к приезду дочери приготовила множество вкусных блюд. Учитывая недавно прошедший курс оздоровления, в Майами Королева оказалась в самом настоящем гастрономическом раю.

После сытного обеда Королёва бросилась в объятия своих друзей, среди которых нашлось и несколько мужчин. Королева веселилась, танцевала с букетом желтых тюльпанов. Отдыхала по полной программе.

Фанаты до сих пор гадают, где находится Сергей Глушко, и почему его нет рядом с супругой. Экс-стриптизёр больше не появляется в видео Королёвой, да и сам сохраняет довольно длительное молчание в социальных сетях.

Персоны2 и Компании1 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117853613
Умерли за год
17829027
Родились за год
43862562