17:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 2 августа

2 августа 2022
4041
1 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 2 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных личностей России, которые появились на свет 2 августа. Всем именинникам хотим пожелать благополучия и радости. Пусть вас никогда не подводит здоровье и пусть по жизни вам сопутствует только успех.

1 место

Первое место сегодня занял Джиган, который представляет собой рэп-исполнителя. Он является единственным хип-хоп-артистом, чьи треки на протяжении долгих лет пребывают в ротации на многочисленных радиостанциях. Сегодня музыкант празднует 37-летие.

Джиган

2 место

Обладателем второго места стал заместитель Председателя Банка России Алексей Заботкин. На данную должность он был назначен в июне 2020 года. 21 апреля 2022 года он стал Членом Совета директоров Банка России. Сегодня он отмечает 45-летие.

Алексей Заботкин

3 место

Третье место досталось советскому и российскому актеру театра и кино Владислав Котлярский. В артист начал сниматься с 1990 года. В начале кинокарьеры кинорежиссёры привлекали его в различные телевизионные сериалы на эпизодические роли. Сегодня кинодеятелю исполняется 50 лет.

Владислав Котлярский

Также в этот день родились: руководитель блока цифрового бизнеса компании «Росгосстрах» Дмитрий Литовченко, президент Российской академии наук Александр Сергеев, управляющий директор в России, странах СНГ и Балтии компании «Лаборатория Касперского» Михаил Прибочий и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Управляющий директор в России, странах СНГ и Балтии компании «Лаборатория Касперского»
1 место
Член Совета директоров Банка России
2 место
Президент Российской академии наук
4 место
Руководитель блока цифрового бизнеса компании «Росгосстрах»
6 место
Росгосстрах
6 место
Раздел:
Источник фото:
ok-magazine.ru, tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120502523
Умерли за год
19643129
Родились за год
48325574