09:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев назвал человека, которому доверяет любые секреты
Сергей Лазарев назвал челове...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев назвал человека, которому доверяет любые секреты

6 августа 2022
4512
1 мин.
1
Сергей Лазарев назвал человека, которому доверяет любые секреты

Популярный исполнитель Сергей Лазарев не привык рассказывать общественности о собственных проблемах, переживаниях и неудачах. Как и любая другая личность, мужчина испытывает множество чувств в той или иной ситуации, однако амплуа непоколебимого человека не позволяет ему расслабляться. Именно по этой причине мужчине приходится искать поддержку на стороне.

Лазарев не скрывает, что в его жизни присутствует специалист, которому он может доверить абсолютно любые секреты. Примечательно, что это не родственник, а совершенно посторонний ему человек.

По словам Лазарева необходимо очень много времени и сил, чтобы найти хорошего психолога. Специалист должен уметь раскладывать все по полочкам. Кроме того, он должен оказывать помощь при разборе собственных мыслей клиента. Психологу непозволительно навязывать человеку свое мнение.

Необходимо напомнить, что ранее Лазарев жаловался публике на нестабильность в мире шоу-бизнеса. Причиной этому, как считает исполнитель, послужили пандемия и ограничения концертов. Сейчас стал нормой тот факт, что выступления отменяются или переносятся. Из-за этого страдают и зрители, и артисты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825238
Умерли за год
14385352
Родились за год
35390512