15:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Безруков рассказал, как изменятся цены на билеты в драмтеатр
Сергей Безруков рассказал, к...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков рассказал, как изменятся цены на билеты в драмтеатр

20 августа 2022
3473
1 мин.
1
Сергей Безруков рассказал, как изменятся цены на билеты в драмтеатр

Санкции отразились на поставках оборудования для российских театров. На этом фоне многие стали предполагать, что цены на билеты могут вырасти в три раза.

Талантливый актер Сергей Безруков, который также представляет собой руководителя Московского губернского драматического театра, поспешил успокоить публику. Как утверждает артист, некие трудности с обновлением оборудования в культурном учреждении все же присутствуют, однако они не должны как-то повлиять на стоимость билетов.

По словам Безрукова, руководство театра намерено решать проблемы всеми возможными путями. При этом никакого влияния на репертуар и на цены оказываться не будет. Основной «спецэффект» на театральной сцене – это актер и его эмоции, которые не смогут заменить никакая техника. Об этом артист высказался в рамках беседы с представителями издания «Комсомольская правда».

Необходимо напомнить, что ранее Безруков высказывался о плачевном положении драматического театра. Он отмечал, что культурное учреждение работает на оборудовании, которое то и дело выходит из строя. При этом артист не стал скрывать, что частично обновить удалось звуковое оборудование.

Персоны 1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885628
Умерли за год
14426710
Родились за год
35492260