14:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Богородском комплекс по переработке рыбной продукции построят за 600 млн рублей
В Богородском комплекс по пе...
Подписка на рассылку

В Богородском комплекс по переработке рыбной продукции построят за 600 млн рублей

7 октября 2022
3368
1 мин.
3
В Богородском комплекс по переработке рыбной продукции построят за 600 млн рублей

В Богородском (Подмосковье) построят комплекс, специализирующийся на переработке рыбной продукции с последующим хранением. Объем инвестиций в проект составит 600 млн рублей. Министерство жилищной политики выдало необходимые разрешения.

Проект реализуется в несколько этапов. В следующем году запустят первый склад с 60 доступными рабочими местами. Площадь морозильного склада, согласно проектно-сметной документации, составит 6300 квадратных метров. В нем при температуре в минус 28 градусов планируют хранить рыбу, добытую на Дальнем Востоке.

Центр содействия строительству взял проект под личный контроль. Выделенный менеджер уже проконсультировал инвестора по вопросу получения разрешений на строительство и помог существенно сократить сроки определения санитарной зоны.

Ранее Захар Вальков рассказал о планах вложить 1 млрд рублей в складской комплекс в Домодедово.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634498
Умерли за год
14254724
Родились за год
35069144