12:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ханна рассказала о личной жизни
Ханна рассказала о личной жи...
Подписка на рассылку

Ханна рассказала о личной жизни

19 января 2023
5163
2 мин.
3
Ханна рассказала о личной жизни

Исполнительница Ханна больше 10 лет замужем за руководителем лейбла Black Star Павлом Курьяновым. Широкой общественности бизнесмен больше известен под псевдонимом Пашу. До семейной жизни Ханна вела достаточно бурный образ жизни, и сейчас знаменитости неловко.

Звезда с самого детства всегда получала то, что хотела. Ребенок обладал твердым характером и ставил перед собой большие цели. Молодость певицы пронеслась не только за учебниками, но и за любовными приключениями.

В одном из стриминговых подкастов Ханна призналась, что состояла в отношениях одновременно с двумя мужчинами. На тот момент артистка не любила никого из них, а сам двойной роман оказался для нее стрессовым и «трешовым». Повторять подобный опыт знаменитость не хочет, ведь однажды правда всплывет наружу и тогда всем будет неприятно.

Сейчас же у артистки тихая и спокойная семейная жизнь. Супруг любит ее и во всем поддерживает. Когда пара познакомилась, бизнесмен был необщительным человеком и почти не проводил время с близкими. Возлюбленная предпринимателя приложила максимум усилий, чтобы Пашу наладил контакт с мамой и другими членами семьи. На данный момент родственники часто собираются в новых апартаментах, которые супруги построили несколько лет назад.

В интервью Ханна подтвердила, что снова находится в положении. Вторая беременность кардинально отличается от первой. На этот раз звезда стала ленивой и не хочет ничего делать. В прошлый раз теледива стремилась к образу фитоняшки, а сейчас не посещает тренажерный зал и даже не плавает. Однако сексом влюбленные продолжают заниматься.

Целью Ханны сейчас являются успешные роды. Уже потом артистка станет больше уделять внимание собственной внешности. Исполнительница не пользовалась услугами пластических хирургов ранее, но после родов собирается сделать грудь. Артистка «прямо очень» хочет красивенькие и сочные молочные железы, которые буду «стоять». Когда певица это представила, то подумала, что это очень красиво.

Персоны2 и Компании1 в новости

продюсер, дизайнер, бизнесмен
1 место
Black Star Inc.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120459293
Умерли за год
19613523
Родились за год
48252738