00:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье продлили все меры поддержки бизнеса
В Подмосковье продлили все м...
Подписка на рассылку

В Подмосковье продлили все меры поддержки бизнеса

28 января 2023
3178
1 мин.
2
В Подмосковье продлили все меры поддержки бизнеса

В Подмосковье в связи с продолжающимся санкционным давлением продлены все ранее действовавшие меры поддержки. Подробнее о них рассказала Екатерина Зиновьева, стоящая во главе Министерства инвестиций.

В прошлом году поддержку получили более 3800 субъектов МСП. Прошлый показатель был на 83% меньше. В денежном выражении на антикризисные меры потратили 21 млрд рублей, что больше прежнего объема финансирования в 3,7 раза. В этом году для удобства предоставления помощи все механизмы оцифровали. Для предпринимателей создана интерактивная инвестиционная карта.

Согласно результатам проведенного опроса, в целом, подмосковные предприниматели довольны внедренными мерами поддержки Положительную оценку действиям властей поставили 78% респондентов. Регион также вышел в лидеры индекса оценки господдержки, набрав 57,33 балла.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119153813
Умерли за год
18719467
Родились за год
46053202